Елена !

Почему религиозные люди считаются высокоморальными, тогда как атеисты сплошь грешные безбожники?

Л1
Любитель 1

Это мнение атеистов? :))

Ольга Зибер

Это они так со своей гордыней борются.

Света Субботина

Потому что истинная мораль может быть только религиозной. Верующий свершает добрые дела во имя Господа Бога и по любви к Нему, а не верующий - во имя самого себя и по любви к себе.

Viktor Eremkin

Бред. В наших тюрьмах, 70 процентов верующих. ) Хм. А посмотришь на наших духовных лидеров, то, хм, рвать охота. ((

Mirlan Koshokov

Кем считаются?

Елена Пушкина

Это бред.
Кстаки - атеист не может быть грешником.

Митрофанова Анна

Сразу видна рука фанатика. Да и фразеологический оборот (атеист такого не сморозит)

Игорь Папко

Заблуждение от непонимания. . И среди верующих бывают гниды, и среди атеистов - прекрасные люди.

Просто верующие искуплены через веру в Христа, а неверующие не искуплены, то есть остаются в греховном состоянии. Без веры угодить Богу невозможно.

Ну в жизни верующие стараются не делать зла. , и делать добро в меру своих сил. У кого то получается, у кого то не очень.

А раз считается, что верующие высокоморальны, значит многие из них все-таки добились в этом видимого успеха.

Алина Землевская

Улыбает, начиная уже с первого предложения...