Рома Султанбеков

Кто прячет евангелие от Иисуса?

Дима Дерябин

Какая разница? Кому надо, тот найдёт. Я то нашёл!

Лю
Людмила

Ватикан

Михаил Медведев

А кому оно надо ,( если вы имеете в виду книгу)?

Zulfira Ahmadullina

Исус умер, зачем нужно от него евангелие прятать?

Святослав Чарыев

просвятись Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Mary Leto

у меня есть

Егор Заводнов

Единственное, что написал Иисус - -это знаки пальцем на песке, когда к нему привели блудницу. Я не думаю, что он писал в тот момент Евангелие.

Сайами Накамура

нельзя спрятать того, что не существует

Евгения Михеева

Если логически подумать .Зачем кому то что то прятать, если все смертные?

Слава Вмф!!!

Лжепророк.