Павел Шерстнёв

я насобирала ежикоф-5 кг!!!. куда мне их девать???

НАРОД! всем спосибо!! ! участие приняли многие! ответы получила-ЛУЧШИЕ! не знаю, кому отдать ЛО.... по этому-на голосование)))

Полина Олина

прикалываться...

Alexey Senichev

жуй молча

Ольга Петрова

обменяй на два кг. тараканов)

Владимир Гаврилов

БРось их в туман!

Александр Березин

Сдать в ЗАГОТЗЕРНО

Елена Брагина

Бля! ! шуба от маньяков.

Матрос Април

Отпусти на волю, а то они размножаются быстро . Будешь вся в ежах .

Юрий Козиков

В аптеке за это дают один тест, но нужно ещё четыре купить)

Роман Петухов

сушите. будет два с половиной килограмма.

Ее Е

в аптеку здай! говорят их на касторку меняют! потом зайди в булочную и поменяй касторку на булочки с маком. далее идёте в ближайшей сквер и у местного барыге меняете мак на 20 литров соляры. далее надо пойти на трассу где стоят дальнобои там саляру поменяете на моторное масло. после этого идёте к начальнику зоопарка и меняете масло на 7 кг ёжиков! а что с ними делать я уже говорил!