Анюта Саяпина

если в маршрутке-как в танке: перед тобой тока щель, вокруг глухие стены, и тока люк сверху-как понять, где твоя остановка?

Дмитрий

если в Женщине, как в танке: перед тобой тока щель, вокруг глухие стены, и тока люк сверху (рот называется) .
Вот кады она Ротом заохает, Я пойму, что моя остановка : кончу и выйду !!!

Рита

спросить у механика чтоб остановил на линии фронта

Истеричка

Иди до конца!! ! Или езжай...

Вера

Пригнись! И.... немного наклонись....

Nastya

По мне, так я бы ездил и ездил, если щель молоденькая.

Сергей

Так про остановки заранее механику говорить надо

Артем

Про первое подробнее, пожалуйста !)

Ну
Нурканат

ну если щель... то вперед на амбразуру и не останавливаться)))

На
Наталия

Таки придётся ехать до самого Берлина.

Андрей

Соседку-пассажирку нужно погладить по попе!!!

Иришка

Да не заморачивайся! На какой вынесут - та и твоя))

Олечка

Так может - стрЕльнуть разок, когда дым и народ рассеятся, тогда и будет ясность!