Светик=) Коякова

Как избавится от черных точек? ..

Галина Дмитриева

Если на коже - то во-первых - вы не туда пишите !
Во-вторых точки эти образуются из-за паразита - живущего под кожей, он прогрызает кожу - выглядит это как покраснения или новая красная точка-капиляр (мелкая как от занозы) , потом она переходит в потемневшый капиляр и потом в чёрную точку .
Нужно чаще ходит в парилку с холодным душем - это помогает его убить - он (паразит) не выдерживает темпераатуру и разкий переход на холод.

В деревнях это знают давно . Вообще в деревнях люди старшего покаления много полезного знают .