Александр

Можно в гараже открыть торговую точку по авто запчасти и какие документы нужны.

Жора

Официально не получится - помещение не соответствует требованиям Роспотребнадзора.

Карина

Фактически можно, гемора будет немерено одни только пожарники задолбают, а вообще ИП или ООО открываешь на другой юр адрес конечно, потом договор аренды составляешь с собственником, ну и в принципе все дальше только налоговые заморочки.

Техотдел Вчдр-2

Тут гемора очень много! Начать нужно с гаражного кооператива. К какому рай-ну относится, право на землю и т. д. Потом перевод в соответс-ий фонд данной недвижимости, (хотя часто гаражи не яв-ся недвижимостью по земельным документам) . Мой Вам совет: Открывайтесь смело!! ! А потом уже начинайте делать все бумаги!! ! Если Вы мелкий будите ИПэшник и не будите наступать там никому "на хвост", то первая налоговая придет к вам через год не раньше! Самое главное утереть все дела с председателем гаражного кооп! ..И кстати если я не ошибаюсь. то поставить пав-он около въезда в гаражи, будет наааамного проще по документам