Ольга Маширова

Помогите пожалуйста растолковать значение сна!)))

Здравствуйте, сегодня приснился безумно странный сон, Будто ms у меня в гостях какая-то девушка (очно не знаю, знакома ли я с ней в жизни) и я начала ее избивать, очень жестоко, не помню за что. била, била ее, она уже вся в крови была, потом я взяла и повела ее в ванную. бросила в нее, включила ледяную воду, причем бросоила лицом вниз (была еще мысль, что может задохнуться, но долго на ней не зацикливалась) , потом я вышла на улиц (почему-то голая) и тут же пошел снег, пошел так, будто град идет, но он быстро таял, я еще немного удивилась во сне, потому что уу нс в городе уже тепло. Потом я увидела несколько человек, мне стало немного стыдно, еще по-моему вышла та девушка, я увидела их всех и пошла обратно в квартиру, поднялась, начала ждать ту девушку с улицы, знаю, что мне во не было плохо, что я ее избила, а еще я помню, что когда зашла потом в комнату, ожидая ее, то увидела лифчик (почему-то запомнился) , а вообще та девушка собиралась в лагерь, она до того как я пришла собирала вещи, вроде как все, yfr.cm? что ничего плохого не значит, саписбо за помощь!!!))))

Катенька Кудинова

Кто-то бьется к Вам, т. е. кто-то очень хочет с Вами встретится. Кровь - к родне.