Евгения Денисенко

Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста что нас ждет с молодым человеком.

Я Светлана 11.12.90 он Владимир 10.01.91, помиримся ли мы и будем ли вместе?

Степан

да помиритесь

Анна Разоренова

..отношения строились на подчинении одного партнера другому... женщина пыталась привлечь его внимание и удержать посредством жалости к себе... что то связано со здоровьем.... сейчас и в перспективе мч не имеет никаких значимых чувств к женщине...

Нина Леонтьева

Вы помиритесь, вполне вероятно, что у Вас будет многодетная семья.