Виолетта Молодцова

какие числа выпадут в лотереи?

Здравствуйте, какие по вашему мнению выпадут числа в Лотереи гослото 7 из 49 в Тираже № 101 28 апреля?

Рома Устинов

3, 27, 40, 17, 34, 37, 11 - вот.

Андя

Если в лотерее, действительно, организован случайный процесс, угадывание невозможно.

Именно с помощью этих чисел можно определить, на какой лотерейный номер лучше сделать ставку. Поясним. … Я согласна с тем, что обычно выбирают числа до 31. вот организаторы лотереи и делают, что выпадают числа от 32...
lotoinfo.ru›Новости лото и лотерей›1-1-0-58 копия ещё

Ислом Муминов

Вот эти

Эмиль Низамов

Записывай: 8,25,45,32,11,14,23.Желаю удач!

И мне перечисли-от 6 д 45.Я тоже игрок!