Владимир Федосеев

почему у так называемого "денежное дерево" ( толстянка серебристая) листочки побледнели и у бегонии борщелистной??

может надо убрать от прямого солнечного света?

Павел Орлов

Что толстянка, что бегония любят хорошее освещение, однако прямое солнце губит их.

Анна Пушкова

знаю что денежное дерево не рекомендуется часто поливать

Андрей Мекаев

Денежное дерево точно не любит прямой солнечный свет. Поливать такие растения надо редко, но обильно. Нельзя поливать сильно холодной водой. Вода должна быть комнатной температуры.