Сергей Кабачков

Моя девушка эгоистка, как это исправить?

Александр Фомин

это никак не исправляется... если девушка сама не захочет измениться.

Анастасия Кондрашова

Покуда она сама не поймет, что эгоизм - это нечто нехорошее (и посему от него нужно избавляться) , Вы не сможете её исправить никак.

Учтите, что эгоистки любить не умеют!

Марина Ефремова

Никак. Гони на хрен..

Nurik Isakov

А зачем исправлять? Она ведь не жена. Найди другую.

Анна Павлова

бросай ее, она не исправится!! ! знаю таких! ! P.S.не я))

Наталья Шаброва

клин клином вышибается

Ек
Екатерина

Дай ев в рот и расскажи друзьям! Я пробывал - помогает 100%

Gx
Gxac

если тебе нужен просто придаток к тебе, то найди другую, а она хочет быть самой собой, вопрос почему ты с ней? с податливой женщиной скучно