Руслан Зарипов

Приезжает парень хочу что нибудь на плакате написать посоветуйте

Самир Гусейнов

Лучше на фартуке в котором ты его встретишь добро пожаловать и стрелка указывающая в пол, аншлаг тебе будет обеспечен.

Дмитрий Стамболи

***

Я всю жизнь ждала тебя, любимый… .

Я так счастлива, что встретила тебя… .

Без тебя все пролетало мимо,

Без тебя все было как-то зря.

Мир расцвёл, когда ты появился!

И теперь не исчезай, молю!

Потому что я дышу тобою,

Потому что я тебя люблю… .

Aйбек

лялялялялялялялялялялялялялялял!

Татьяна Елисеева

ты с плакатом на вокзал топать собралась? не стОит.. . На тебя как на дурочку посмотрят-это во-первых, во-вторых я на 70% уверена, что такая встреча не особо порадует его, и в-третьих ты с этим плакатом будешь только мешать другим пассажирам. Лучше приготовь ему дома сюрприз: пожарь вкусно-вкусно мясо, красиво сервируй стол и, если возраст позволяет развлеки его... (а если не позволяет, укрась комнату поромантичнее, аромасвечи и массаж сделай хотя бы)))). Это гораздо лучше плаката

Василий

Как так развлеки его если возраст позволяет, а если нет, то арома массаж? ? Я думаю после арома массажа уже возраст не помеха.

Николай Таранов

подари ему кольцо с бриллиантом и предложи жениться на тебе