Дарья Старжинская

Кто знает какой самый недорогой кинотеатр в СПб? (из приличных естественно D:)

Ольга Гуляева

Художественный

вполне приличный и недорогой. Прямо на Невском. Я хожу, в основном, туда.

Александр Горский

Киноцентр "Чайка" в Купчино)

Евгений Григорьев

Если в вашем городе есть люксор там есть акции в понедельник лубой билет на любой сианс не зависимо 3d или 2d билет стоит всего 90р ну это я про ростов на дону говорю