Геннадий Орлов

Почему не цениться Русская Девственность..??

Влад Востриков

Ценится, незачем её дарить чуркам и ходить в чешках.

Наталья Мардиева

Ну это слишком примитивный подход, давайте без фанатизма.
Но вообще, верность, сдержанность, и всё прочее, ценится в девушках, просто на инстинктивном уровне.
Вы верно хотели задать немного другой вопрос, например, почему так популярен образ легкодоступной девушки.

Д*
Дмитрий **********

Девушки перестали её ценить, так как большинство мужчин хотят опытных горячих, что жарили как курочку гриль. А не чтоб лежала бревном и выполняла роль палено, в постановке "бревно и дровосек")

Дима

Потому что национализм не пройдет. Русская, Американская, Еврейская, Африканская - да какая разница? Не ценится, потому что дело не в этом.

Галина

Это что за зверь такой?

Екатерина Зорина

ценится даю 2 доллара за пачку.