Рустам Мирзоев

Почему при помещении в сцену 3d max объектов теряются текстуры?

Если окрываю объек в отдельном окне, текстуры все отображаются. Помущаю те же самые объекты в другую сцену (или добавляю в это же окно другой затекстурированный объект) все текстуры пропадают.

Сергей Давлетшин

В свойствах материала вроде должен быть значек, который включает и выключает показ текстур в рабочем окне. И в каждом окне тоже можно настраивать показ текстур. Я правда давно уже не занимаюсь моделингом, поэтому конкретно сказать не могу. Ищи в настройках окон (галочки поставь везде и т. д. ) ну и в на тройках материалов