Слава Горбачев

По словам Путина получается Медведев назначил Сердюкова на пост?

Ле
Леночка

Я секс по телефону, больше 1О минут не могу слушать, а это моя любимая тема.
Путина послушал немного побольше. 3а мою любовь к пре3иденту, мне нужно памятник поставить! Но и моя любовь не бесконечна. Вернулся на проект, вопрос про Сердюкова увы пропустил. Скоро у вас будет круглая цифра по балам, ра3решите 3аранее
по3дравить вас с достижением.

Ирина Туева

Я этой камасутрой не интересуюсь.

Ольга Сурова

кот кота, ниже живота

Алексей Микешин

Ага, и Медведев начал войну с Грузией сам, так как не мог СУТКИ связаться с Путиным по телефону, жжет

Геннадий Ветров

...вот тут-то Светлана, и начинается самое интересное!

Егор Котляров

Это и без Путина понятно было. А теперь препятствует за него взяться как следует.

Алексей

Да конечно, и летнее время, и милицию в полицию, и сколково-всё он. Путин не знал.