К_
Ксю _

Как из "жаворонка" превратится в "сову"? Ну то есть поменять режим подъёма, или это от рождения и теперь ничего не ...

сделаешь? Вот хотя когда в школу к 9.00 всегда не проснутся было. А теперь встаю в 5.00 и всё, даже в отпуске. а все ещё спят и мне скучно)) ) В армии проще было, там разрешали до 6.00 в кровати валяться.)))))))))))))))))

Ильсия

Это хорошо, можно по быстрому сделать дела, которые остальные сделают только через 3-4 часа )

Сергей Чернышов

Ночью выпить кофе и до 3-4 часов ночи сидеть в интернетепотом пойти спать и спать можно будет долго!

ОК
Олег Кирьянов

Жаворонок или сова это от биоритмов зависит, а они не меняются. Можно сове научиться рано вставать, это просто выработавшаяся привычка, но вот работоспособность у неё вечером всё равно лучше будет чем утром... С жаворонком та же беда, только наоборот....

Михаил Fox

Может биоритмы меняются с переездом. Опять таки смотря какие координаты поменял. По параллели или по меридиане, или и то и другое.

Руслан Бугаев

С биологической природой человека надо считаться. Лучше ее не ломать.

Татьяна Фоменко

Была "совой",теперь - "жаворонок".