Александр Анисимов

Средний балл в резюме

Работодатель прислал анкету на английском для найма на стажировку. Там есть пункт "средний балл", как его считать? Я так понимаю, это средняя оценка по диплому, но у меня его еще пока нет. Оставлять графу незаполненной?

Natali Shapar

Если диплома нет, то ставьте пять. А если хочется по-честному, то берете все оценки из зачетки плюс оценки за курсовые и практику, суммируете и делите на количество экзаменов и курсовых.