Liuda Kirkova

Проспала школу, такие дела .___.

Вчера родители на пару дней уехали в другой город, а меня оставили, чтобы в школу шла. Ну, и конечно же телефон с будильником очень вовремя отключился. Не знаю даже, что делать.. . Подумают ведь, что специально.. .
Kill me please.

Cr
Crux

Не волнуйся и веди себя естественно как всегда когда они придут! Я тоже проспала и мама даже ничего не сказала) А кстатит сколько тебе лет?

Л1
Любитель 1

отдыхай раслабся когда еще уедут

На
Наталья

Конечно специально, будильник при выключенном телефоне срабатывает, так что придумай отмазу для родителей правдоподобнее.

Roza A.

один день не поситить школу, ничего страшного! так и сказать проспала.

Алексей Птицын

А зачем им об этом вообще говорить? может и не узнают))) и вообще один день ниче не решает