Денис Рябчиков

Кадастровый и тех. паспорт 2-х летней давности выданы на прежнего хозяина квартиры, сейчас хочу продать квартиру

Кадастровый и тех. паспорт 2-х летней давности выданы на прежнего хозяина квартиры, сейчас хочу продать квартиру по ипотеке, нужно ли переделывать эти документы?

Василий Семиков

Заставят брать новые документы, как доказательство того, что вы не делали перепланировку.

Алена Лазарева

Не нужно. Они повторно в госорганы не предоставляются.

Та
Татьяна

Банк для ипотеки потребует.

Татьяна Пастушенко

Не надо. Они годятся.