Яна Нарбекова

Продажа авто. Можно ли продать машину если не оплачен штраф гибдд?

Iriska ;-)

Не а.

Юрий Чудаев

Смотря какая сумма и когда был штраф, Если недавно штраф и сумма большая, то с учёта не снимешь

Андрей Исайкин

а снят ли с учета? при снятии с учета ТС будут проверять на наличие неоплаченных штрафов, пока не погасите не снимут

Таня

обычно с учета снять нельзя, если штраф имеется

Kati Проистина-Абсалямова

Это местное правотворчество ГИБДД, штраф и снятие с учета разные вещи. Просто пользуются своей властью.