Денис Кириллов

Нужно ли в договоре аренды нежилого помещения с ИП прописывать стоимость с учетом ндфл 13%

Я Арендодатель-физическое лицо, сдаю в аренду нежилое помещение ИП, нужно ли прописывать НДФЛ или нет

Артур

вы указываете сумму, можно НДФЛ и не прописывать, но от указанной суммы дохода его нужно будет заплатить, сдав декларацию 3НДФЛ