Елена Прорубникова

Как выдать справку о подтверждении стажа (бывшего сотрудника) , если в архиве организации не оказалось нужных данных?

Куда писать запрос?

Serj Serj

Все организации свои архивы сдают в госархив. Посему Вам надлежит точно знать название организации в период работы (динамику изменения) , прибыть в архив и запросить необходимую информацию. Можно это сделать по электронке, но это займет больше времени, а может вообще ответ не придет.