Денис Михайлин

Во сне умер (как я понял отравился) но сон продолжался. И сон был так реален что я был рад что смерть это н

Во сне умер (как я понял отравился) но сон продолжался. И сон был так реален что я был рад что смерть это не так и больно. Я бродил по земле с девушкой непонятной и вроде было всё хорошо. Нас никто не видел. Обьясните пожалуйсто. Впервые такое.

Вика Флеринская

Возможно, что вам разрешили посетить потусторонний мир. чтоб вы ощутили на себе и изменили отношение к этой бренной жизни