Сергей Глазков

Помогите! Как зарегистрироваться на книге фанфиков если не знаешь имя там?

Ай
Айнура

Я бы предложила тебе зарегистрироваться там заново, но если у тебя там есть работы то, ты всегда можешь обратиться к администраторам, они с радостью помогут тебе восстановить или же вспомнить ник. Думаю у тебя получиться.

Внимательнее проверяйте и запоминайте ники и пароли на сайтах.

Удачи!

Александр Горский

http://ficbook.net/

Если Вы имеете ввиду этот сайт фиков, то.. .Ваш вопрос странно поставлен, если не знаешь имя, при регистрации то придумай его. Если ты забыла имя при входе всегда есть востанавливающий раздел.