du
dub322

Где купить полимерную глину? В каких магазинах продается полимерная глина (хозяйственных, канцелярских и т. д.)?

Ivann Peroff

Хорошая полимерная глина продается в специализированных художественных магазинах и магазинах для рукоделия. К приобретению смело могу рекомендовать не только общеизвестные Premo и Fimo, но и отечественные марки "Гамма" и "Артефакт". По качеству с отечественными сопоставим зарубежный Cernit. Главное при покупке прощупывайте упаковки с глиной, чтобы убедиться что она не старая и не сухая. Или просто смотрите на срок её изготовления — в идеале надо, чтобы глине было не больше полугода. Кстати, в моём блоге найдете немало идей по изготовлению разных вещиц из глины. Это может быть очень интересным хобби.

Джордж Маврин

Вот один их крутых и проверенных магазинов полимерной глины
https://kupi-fimo.ru/

Юлия Орешкина

в магазинах для рукоделия

Александр

В магазинах для творчества и рукоделия, например, в Леонардо. Я её там сама видела 🙂

Елена Тарасова

плюнь ты на неё
соленое тесто не хуже
всегда можно сделать
так что поищи в интернете рецепты и дерзай

Лидия Гольцева

А в канцтоварах можно купить?

Юлия Абызова

Полимерную глину можно купить в интернет- магазине полимерной глины http://businashik.ru/
скидка 10% при вводе купона Ирина10%

Анна Боровкова

Полимерная глина (холодный фарфор) для лепки цветов напрямую из Таиланда : http://shkola-lepki.ru/category/clay/
Код купона на первый заказ: 6636
На фото пример цветка, вылепленного из этой глины: Ранункулюс из Глины №7, ствол выполнен с использованием шприцевого экструдера, мастер Шитькова Инга, Казань.