Наталия Шилкина

Cколько может пролежать фарш без холодильника? (Мясной фарш)

Анечка Предель

Смотря какая темература там, где он лежит. И в чем он лежит и какой он свежести

Виктория Хатищева (Семенова)

Если он был заморожен, то 2-3 дня. Если нет, то 1 день и кирдык

Александра Яковлева

Незамороженный фарш при комнатной температуре может храниться не более 3 часов.

Littleking

пару часов

Дмитрий Журавлев

Ну совсем не долго, часа 3 - 4, да и то если он был свежий, лучше не рисковать.