Александр Кузнецов

самое вкусные изделия из слоёного бездрожжевого теста

Роман Пчелкин

колечки ананаса обертываю полосками этого теста с сахаром. можно куриные ножки также оборачивать или пицца

Ольга Матвеева

Есть такой пирог "кубете" называется, очень вкусный и тесто можно слоеное бездрожжевое... в инете куча рецептов, попробуй, вкуснотища...

На
Надежда

Тарт Татен.

Леонид Николаев

слойки с яблоком в спрайте - просто супер!

Юлия Тазихина

я готовлю самсу с мясом и тыквой, просто с тыквой слойки с творогом с яблоками иногда язычки слоеные хорошо подходит для торта Наполеон Для пиццы лучше брать дрожжевое

Наталия Кудинова

круассаны, слойки с корицей, яблоками, творогом, сыром...