Филипп Кортес

пеку хлеб в хлебопечке. На мой вкус получается слишком пресный. Как добавить кислинки?

хлеб обычный дрожжевой

Елена Громыко

Кефиру добавь или дрожжевой сделай, только дрожжи не из пакетика, а нормальные

Михаил Приображенский

добавь тертый сыр прекрасно! личный опыт

Иван Цибров

Сколько не пробовала - по-любому получается булка. Чтоб получился хлеб - нужна закваска, а с ней такая морока.

Андрей Тиранин

с кислинкой ржаной хлеб. можно смешать два вида муки и дать хорошо дрожжам побродить.