Дмитрий Байбара

можно ли давать долблёное стекло цыплятам бройлеров в заместо гравия?

Инна Ушакова

Можно, оно ещё и лучше, только смолоть надо мельче, почти до песка.

Олеся

Тролль? Головой думать надо, а не только туда есть...

Елена Царькова

Вообще-то можно, но это если не искать легких путей.. . Стекло надо смолоть чуть ли не в муку. Неужели гравий добыть труднее?

В.
Валентин ...

При условии, что птица будет забита по системе не позднее 48 дней.
Намного проще поставить птицам миску с речным песком.

Анатолий Богатых

Песка лучше насыпьте.

НЕ
Надежда Ермошина

Лучше сразу зарежь) Я о таком слышал, но не решился издеваться над своими птицами. По моему, это трололо))

Улан Исмаилов

По отзывам знатных птицеводов, наилучший эффект прострела наблюдали при кормлении -дробью 00 и картечи! За неимением таковой, или в случае попадания оной в разряд диффицита, вполне можно заменить грузилами для лова рыбы (в продаже широкий ассортимент! ) Удачи в птицеводстве!

Ольга Баранова

Ну если охота поскорее избавиться от цыплят, то можно!