Ириша

как уговорить родителей взять 2 котэ. есть 1 хочу 2

????

Святослав Игоревич

" кото. обосновать.

Елена Шмакова

возьми сама а потом уже поздно будет назад не вернуть!

Александра Тершинова

если родители не хотят, значит на то есть причина, спроси у них почему не хотят брать, если скажут и это окажется в твоих силах, чтобы исправить, попытайся) удачи)

Анютка Семенко

Я принесла в подъезд котенка, родителям стало его жалко.. , я сказала что он с моим котом (снежком) ладят хорошо понюхаться хотят.... короче не будут драться.... И они разрешили! :3 Ура! Победа! xD