Айко Торосян

У меня кошечка 2,5 мес. не может есть твердую пищу (под твердой я имею ввиду даже рыбу, корм, и кусочки из рагу для котят

Ира Колегова

Капризная.

Вася Жабкин

Она ещё маленькая, попробуй желе для котят, и молочко к ней, если не поможет своди к ветеринару

Никита Лутаев

Зажралась собака

Virys

Давай ей молочко. измельчай ему на терке, мяско на мясорубке. его видимо только от мамы забрали, а там его не учили есть другую пищу.

Владимир Петров

попробуйте покупать разные консервы (желе) , моя например любит "Дарси"
только не покупайте Вискас, если конечно вы любите свою кошечку и хотите чтобы она прожила долгую и здоровую жизнь

Анастасия Орлова

Может быть давать ей по больше молочка или паштеты покупай !

Македонин Смб

так надо же потихоньку приучать, по кусочку, давать с руки теплые кусочки. Рыбу не давайте, не стоит. Купите пуриновские консервы для котят . В этом возрасте котята только отвыкают от молока.

Ирина Осипова

Корми мокрым - это полезнее! Давай ей супчики, молочко, бульоны, вари кур. печень, сметану! ! Пройдет время зубки будут покрепче - начнет кушать всё что захочет!!!)))