Дима Царев

Может ли это быть течка?

У моей девочки чихуахуа выделения из петли крови, но она не напухшая. Возила к вету ответа так и не услышала. Может это течка? Или может быть симптомом болезни?

возила, сказала можеть бы и течка, а может и нет

нет не первая 2.5

Apalon

не может такого быть чтобы ветеринар ничего не сказал, может вы просто не возили к нему? отвезите ещё раз

Эльвира Хамитова

сколько девочке? если течка первая, петля увеличивается не сильно.

Иоган Бах

Какие выделения? Подробнее пишите? Кровь?

Рустам Галимов

Возможно течка, но лучше ещё раз свози те к ветеринарному врачу.

Дмитрий Котов

Ну так возили, почему не делали УЗИ.... Что гадать то...

Катерина Филимонова

Скорее всего течка и есть, если беспокоетесь, то лучше посетить др. вета.