Алексей Кононов

где можно купить щенка чао чао и за какую цену. хочу иметь хорошего и верного друга

Дмитрий Хаимов

Судя по всему, раньше собак у вас не было. Чау-чау - не самый лучший выбор в качестве первой собаки. Они достаточно своенравны, независимы и сложны в дрессуре. Если вам нужен "хороший и верный друг", рассмотрите другие породы.

ОК
Ольга Крюкова

в питомнике, средняя цена 30 000р.

Axtam Yunusov

Чао? ну думаю не где, такой породы нет . А вот если Чай -Чау, то ищите питомнике, для этого есть интернет.

Дмитрий Ионов

породу чао чао не существует, есть чау чау.

Купить чау-чау – еще не значит стать его хозяином. Чау знамениты тем, что, присмотревшись к семье, в которую попали, сами выбирают себе хозяина и остаются верны ему на всю жизнь Только одному человеку чау отдает любовь и доверие. Остальные члены семьи пользуются его благосклонностью.
учтите, что не факт, что собака в семье выберет именно вас.
Чау-чау ведут себя необычайно сдержанно. Свою любовь они выражают легким дрожанием хвоста, чуть слышным поскуливанием и едва заметным касанием носа. С приходом хозяина чау-чау слегка оживляется, хотя на взгляд человека, привыкшего к бурным проявлениям собачьих чувств, чау всего лишь становится менее заторможенным.
http://dogsecrets.ru/chay-chay/424-harakter-chau-chau.html