Хасан Неизвестно

Кто с этим сталкивался? как отучить котенка от пипетки, что бы сам локал молоко! ? Котенку 3 недели

Николай

Тыкать мордочкой в блюдце с молоком

Ви
Виктория

Палец мокай в молоко, пусть он его лижет. Так и до блюдца доберется.

Алексей Нестеров

ещё рано отучать, скоро онне будет наедаться и сам побежит к молоку. Я два выводка так выкормила. Кошка их сразу бросала

Светлана Филиппова

бери котёнка на руки (так же, как когда ты его кормишь из пипетки) , молоко налей в малеькую ёмкость. сначала макай туда палец (прямо перед его мордочкой) и давай ему облизвать, постепенно приближая к блюдечку.

Татьяна

Котята сосут кошку ДВА месяца. ДВА МЕСЯЦА, а не три недели. Так что, кормите заменителем кошачьего молока от РОЯЛ КАНИН каждые 4 часа . Инструкция и бутылочка с сосками в коробке есть.