Ростислав Галкин

с девушкой 2 мес, нет интима, сложная ситуация помогите!

Встречаемся с дев 2 месяца, про секс ни разу не намекал, она и я очень любим друг друга но не признавались ) . Сама на
Сама например мне пишет доброе утро и т. п. ей 25, мне 28. Она еще
учится, а я работаю уже .
В гости к ее родителям уже ходили .

Она мне как то недавно сказала что если люди хотят быть вместе то они будут вместе, и типа никаких интимный отношений нет у нас. Как ей объяснить что люди то хотят быть вместе, но интимные отношения это та часть без которой нельзя обходиться.

Что делать?

Софья Каширская

Создай предрасполагающую обстановку, ну свечи там шампанское, признайся ей в своих чувствах, уверена она не устоит!

Дмитрий

можно обходиться и без интима, не умрете)) ) она твоя судьба - женись на ней) ) Аты можешь обходиться и руками - но помни рукоблудство - это грех! Молись и дрочи))))

Нина Алимова

жениться! Если ты её любишь, то что тебя останавливает? Или тебе нужен секс тест драйв? Любишь то её ты не за умение трахаться и мастерски отсасывать? Тогда какая разница умеет она или нет?

Андрей Головин

Ну конечно можно и без секса обойтись ..до свадьбы)) ) вот только потом происходит то что происходит : ) бывает не совместимость в сексуальных отношениях а поздно батенька печать стоит, Любовь и секс разные понятия но одно без другого не бывает... ну когда будете учится вместе этой науке это другое дело !

Бахманёр Талипжанов

....умру сейчас) шедевр.. . слушайте, а что, просто поговорить на эту тему стесняешься? в 25 лет то? ) по моему, люди старше 20 уже совершенно спокойно могут обсудить тему секса, не падая в обмороки. в конце концов - любовь она такая.... с плотскими утехами)

Екатерина Рублёва

А объяснять ничего не надо!!! Просто нужно с ней так страстно целоваться, что он сама будет мечтать о том как побыстрей бы.

Ирина Никул

а замуж не подумал предложить? несовместимость у тебя то не будет.

Виктор Куликов

Может у нее проблемы а ты лезешь с сексем своим... Поговори с ней..

Оксана

Ну пацан ты даёшь.
Девушки разные бывают.
Может твоя строгих правил и
тебе надо просто набраться
терпения и до свадьбы не
приставать. Если действительно
любишь, то сможешь. Не будь
настырным, всё испортишь.