Татьяна Татьяна

Почему после 3-4 попыток познакомиться с девушками в кафе появилось разочарование в них?

и даже как бы отвращение ( хотя я девушек очень люблю) Так как ответы были либо “Мы не знакомимся”,”Мы просто общаемся между собой”и т. д. И теперь, при следующем желании познакомиться появляется такая мысль что они опять что - нибудь подобное скажут. И подойти просто не могу. Не боюсь… но просто не могу….. потерял доверие (((что делать ((???.Конечно может быть это были не те девушки кто мне подходит… не знаю… сразу ведь не определишь с виду кто подходит а кто нет. Бывает такая лапочка с виду, а оказывается совсем другой как человек.

Елена Авдиенко

потому что не так знакомишься
нельзя сразу говарить можно познакомиться
скорей у них всех были парни

Наталья Джепко

Кто подходит, а кто нет-да не определишь, но можно увидеть, кому нравишься, а кому нет. И выбирать надо из тех, кому нравишься сам. Девушки делят нас примерно на 4 типа: 1.Он моя мечта; 2.Неплохо, но надо присмотреться; 3.Неудачник; 4.Оживший кошмар. В последнем случае шансов нет вообще. В первом случае успех наиболее вероятен, но все равно можно проиграть, если слишком спешишь или тормозишь. Научись читать их сигналы и играть в их игры. Вполне возможно, что тем, к которым уже подходил ты поначалу нравился, но они разочаровались в тебе из-за твоего подхода.

Любовь

не заинтересовал...