Сико

парни, какая будет реакция если подойти к толстой девушке в кафе с животиком?

которая с подругами сидит и спросить очень серьезно – у вас смальчик или девочка??? как будто не врубаюсь в то что животик этот от еды))) или сказать. У вас скоро ребенок, а вы пиво пьете!!!! или сказать, девушка, вы как пойдете себе пиццу заказывать скажите чтоб мне оставили кусочек, а то больше не останется после вас типа)))) сам бы так в жизни не обидел девушку, но все же, как бы она отреагировала на это?

Ильшат

этот вопрос нужно было адресовывать не парням, а девушкам) лично я бы врезала бы или на затылку, или по щеке или с локотухи куда попадет)))