Светлана Нагорная

Ну какого хера она делает педикюр закинув ноги на журнальный столик??? Я, да и она там кушаем иногда! Может по шее да

( Я, да и она там кушаем иногда Может по шее дать?

Сергей Степанов

а ноги у девушек бывают иногда чище чем стол

Ирина Константинова

Конечно! А лучше сядь когда она кофе пьет и сиди подстригай ногти. Ее это должно зацепить.

Андрей Захаров

когда маникюр педикюр длается, то ножки чистенькие чистенькие. . хотя, конечно не дело .. на столе . поддерживаю и негодую)))))