Николай Чуланов

Я толстый и никто нехочет со миной дружить

Юл
Юлия

Чувак я буду твоим другом

Ал
Александра

главное не забивай на себя и не обрастай комплексами. Учись как можно усерднее и в будущем, когда будешь зарабатывать большие бабосы, то они (в смысле, девушки, ну и друзья, только вот нафик тебе нужны такие "друзья") сами к тебе приползут или будут кусать себе локти, что отвергали тебя.

Ир
Ирина

Люди обладающие моральными качествами друзей по внешности не ценят .Поэтому кто не захотел с Вами дружить просто не достойны настоящей дружбы.

Vip

А что еще есть в тебе уникального, чем не могут похвастаться другие, или, по крайней мере, не все?

Св
Светлана

Параметры в студию, плз. Толстым можно быть по разному. Если ты весишь 100-120 кг при росте 180см - ты толст, но женщины на тебя будут вешаться, если ты работаешь и без вредных привычек. Проверено. 🙂 Даже если на рожу далеко не аленделон. Тоже проверено. :-)))

Ан
Анастасия

а-а-а, забей и не комплексуй! ! я всю жизнь был толстый и у меня была куча друзей а со временем и куча девчонок- главное не комплексуй, веди себя естественно, расковано, юмори, смеши всех, в обиду себя не давай, учись хорошо и тогда все будет в норме - они сами все прийдут, а тех, кто не захотел с тобой сейчас дружить - пошлёшь по дальше!! ! удачи!!!

Ру
Рус

У меня есть толстый друг и мы с друзьями его обожаем!!!! Если ты людям будешь постоянно говорить, что ты толстый и при этом грустить и дальше будешь один... Больше позитива и меньше комплексов!!!!