Ровшан Вихров

раньше я искал девушку, поэтому мог встречаться с любой более менее, а началал искать жену-никто не подходит. Что это?

Ал
Альбина

Еще раз говорит о том, что спите Вы с одними, а женитесь на других. Попробуй определиться и вывести средний из двух образов. Иначе женишься на той, что надо, а изменять будешь с такой, с которой побоишься быть