Вя
Вячеслав

тошнит уже от меркантильности и лживости женщин. Где нормальные, искренние и не расчетливые? Или в монастырь пора?

Альберт Туляков

их уже разобрали в жены..)

Даша Башлакова

...обожглась один раз, разозлилась и теперь хочет доказательств, а ей предлагают что?) секс... значит такой же так остальные. У мужчин как-эта нравится, а это просто для секса. У женщин такого нет. Итог: вы сами виноваты ( Обидев одну, от другой ждете любви, а ее тоже уже кто-то обидел

Станислав Лукшанов

нормально делай нормально будет!!!! как вы к нам так и мы

Наталья Сухова

тошнит?!.. два пальца в рот и все ОК. . (процедура такаа.. . очистительная) ...ишчи должны быть....

Евгений

В монастырь, там бесплатно кормят))))

Филюк

Мужчина который считает.. что женщинам нужны только деньги.. как минимум лентяй.

Александр Омельченко

C лживыми не связывайся, есть и другие.

Серёга Ашихин

нормальные все замужем давно, а вы ищите дальше

На
Наталья

А нас уже тошнит от слабаков и нищих неудачников, не сумевших в жизни ничего конкретного добиться, которые при этом ещё нас и обвиняют в меркантильности.. Не способных любимую женщину сводить в спа-салон, подарить шубу и сапоги, а на Рождество отвести в Париж по причине отсутствия денег. Только и умеют, что задалбывать нытьём и сопливой романтикой в стиле"а-ля с-с-милым-рай-в-шалаше"..Да уже в печёнках ваш тот"шалашик"у нас сидит!