Дмитрий Юнанов

Что мне делать? Я не могу открыть модуль в WOT, у меня просто вылетает игра

Наташа Шатилова

Убери моды, вроде главная проблема в "оленемере" , разрабы начали борьбу с ним, вроде как нагрузка на сервак из-за него большая.

Рустам Парпибаев

вот для слабых

Ан
Анвар

зайди в папку res mods 8.5 временно вырежи моды впапку на раб стол-потом зайди в игру и купи что надо (установи) -и выходишь опять закрываешь клиент! и закидываешь моды снова в папку (res mods 8.5)от куда вырезал -ЭТО МОДЫ НЕ ДАЮТ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА!