Федя Вася

Лечение: уколы"Мильгамма","Актовегин".Нейромультивит"-кто нибудь принимал это? Улучшения есть?

Нейромультивит я ошибся это таблетки.

Елена Царёва

Можно ли найти человека с вашим диагнозом и назначением ?
Кстати, диагноз не озвучен в вопросе.

Лечитесь и сами увидите, если не поможет, то опять к врачу надо обратиться, а не к прохожим.. . в интернете...

Павел Старченко

. актовегин в наше время спасет мир! если еще и уколы или в/в

Анастасия Холина

смотря каков диагноз

Никита Поляков

Все лекарства официально зарегистрированы на территории РФ, не БАДы. Можно смело принимать ПО НАЗНАЧЕНИЮ врача.

Сергей Степанов

Принимал "Мильгамма" в уколах + драже, при болях в суставах и нижнем отд. позвоночника. Результат : уменьшение болей после 3х недель интенсивного курса.