Vova Карначёв

Какая стрижка будет лучше всего смотреться, если сейчас волосы до плеч, виски до ушей (был короткий каскад)?

Полгода после каскада не стриглась, волосы очень густые и мягкие, и еще вьются на концах... вообщем копна, хотелось бы длинную стрижку, что посоветуете?

Мансур Султонов

Хм.... Это трудный вопрос!

Маруся ******

Каре. Мне больше всего нравится.

Петр Чепурин

Какая стрижка лучше будет смотреться это зависит не от того, как была когда-то) ) А от того какой тип лица, тип волос и т. д. И тем более без фото)))

Ирэн Ирэн

Каре круче)