Катюшка

Вопрос мастерам маникюра: как не испачкать ноготь от трафаретов для френча?

Клею трафарет, крашу белым лаком, немного подождав, чтоб белый лак высох, снимаю трафарет, и вижу что лак втек под него!! ! что делать, особенно, если ноготь уже накрашен лаком снизу, как коммуфляж. Спасибо!!!

Александр Котик

мастера обычно пользуются кистью когда рисуют френч... так что по поводу трафарета ни чем не могу Вам помочь. Удачи!

Наталья Белякова

Согласна.. Мастера трафаретами не пользуются...