Татьяна Бужак

у меня сильно стали выпадать волосы как я начала принимать каралавую воду не влияет ли она

Павел Заколюкин

Может и повлиять, перестань ей пользоваться и посмотри какой будет эффект. если все так же, то стоить сходить к специалисту

Ма
Мария

где-то прочитал, что существует около 600 причин выпадения волос - надо искать или обратиться к ТРИХОЛОГу, есть шансы, что он найдёт, но не 100%

Антон Кривцов

Выпадение волос, часто связано с нехваткой микроэлементов и витаминов, общим нарушение обмена веществ и стрессом ну и разумеется с генетической предрасположенностью.
Бывают проблемы в воде- которой моют голову, шампунях и разных настойках.
Главная причина выпадения волос проблемы со здоровьем.