Алена Нарышкина

кто такие новоискровцы? Почему Ленин в своей собрании писал: даже перераспределение всей земли в интерасах крестьянства н Почему Ленин в своей собрании писал: даже перераспределение всей земли в интерасах крестьянства нисколько не уничтожит капитализма?

Павел

вопрос уточните, понять трудно. два в одном

Жа
Жанерке

новоискровцы-отколовшаяся часть партии РСДРП, которая поддерживала идеи буржуазной революции.