Александра Шаповалова

Кто из политических деятелей России (история и современность) наиболее понятен и авторитетен? Если можно аргументировать

Серёга Терехов

Вы. Например-Вы лично. Не понятно? А то что Вы вреда России не нанесли (или мы об этом ПОКА не знаем) . Про ВСЕХ остальных мы знаем из СМИ - что ВСЕ ОНИ сплошь враги и предатели.
В зависимости от того -КТО владелец СМИ- идет и трактовка деятельности того или иного полит. деятеля. Если и на президентов и на их окружение и на всех известных персонажей идут периодические наезды то самый понятный и авторитетный- это тот про которого НИЧЕГО не известно.