А*
Алексей *******

Мне отправили посылку, указали фамилию которая ВКонтакте

Мне отправили посылку, указали фамилию которая ВКонтакте, а в паспорте у меня совсем другая. Мне отдадут её на почте? Имя и отчество тоже, что и в паспорте. Прописка та же, что и в посылке будет указана.

Посылку мне отправил друг. Только он указывал свои паспортные данные.

Наталья Саливончик

Конечно нет. Надо самому заполнять свои данные при заказе.

Ж. К

если ты указывал паспортные данные (серия и номер) , то должны.